Top.Mail.Ru
Расписание концертов
3 июня, понедельник
20:00 ресторан Guests in the city
Митя Пушкин - полуфиналист Comedy Battle (ТНТ)
Егор Свирский - полуфиналист Comedy Battle (ТНТ), Stand Up (ТНТ)
Андрей Кузьмин - полуфиналист Открытый микрофон (ТНТ), Roast Battle Labelcom, StandUp (ТНТ)

4 июня, вторник
20:00 ресторан Guests in the city
Миша Панеш - Открытый микрофон (ТНТ)
Александр Бедняков - Comedy Battle (ТНТ), StandUp (ТНТ)
Семен Васильев - Comedy Radio, Шутки в интернет (YouTube)

5 июня, среда
20:00 Escobar
Магомед Абуков - Открытый микрофон (ТНТ)
Алексей Кучумов - Открытый микрофон (ТНТ)
Никита Некрасов - Стендап Андеграунд (СТС), Roast Battle Labelcom, Лига городов (ТНТ)

6 июня, четверг
20:00 Soul&Spirits
Алексей Землянов - Открытый микрофон (ТНТ)
Ольга Егорчева - победитель проекта Открытый микрофон (ТНТ)
Андрей Фролов - финалист проекта Открытый микрофон (ТНТ)

7 июня, пятница
20:00 High Ground
Андрей Топоев - Открытый микрофон (ТНТ)
Андрей Серебренников - Открытый микрофон (ТНТ), Roast Battle Labelcom
Олег Боярский - Победитель Roast Battle Labelcom, Открытый микрофон (ТНТ), StandUp (ТНТ)

21:00 Arma Lounge
Павел Старун - Открытый микрофон (ТНТ)
Влад Ильченко - Открытый микрофон (ТНТ)
Руслан Шамухаметов - Открытый микрофон (ТНТ), Comedy Battle (ТНТ)

8 июня, суббота
18:30 Escobar
Никита Пересветов - Открытый микрофон (ТНТ)
Руслан Гасанов - полуфиналист Comedy Battle (ТНТ), Открытый микрофон (ТНТ)
Гассан Джабер - Открытый микрофон (ТНТ), финалист проекта Comedy Battle (ТНТ)

20:00 Arma Lounge
Дима Махмудов - Открытый микрофон (ТНТ)
Сархан Сафарли - Comedy Battle (ТНТ)
Лев Марсел - StandUp Outside (YouTube), Открытый микрофон (ТНТ), StandUp (ТНТ)

18:00 Soul&Spirits проверка материала

9 июня, воскресенье
18:30 Escobar
Егор Константинов - Открытый микрофон (ТНТ)
Даниил Ковтун - победитель Comedy Battle (ТНТ), Концерты (ТНТ)
Владос Алешин - финалист проекта Открытый микрофон (ТНТ), Comedy Battle (ТНТ), НЕ СПАТЬ! (ТНТ), StandUp (ТНТ)

20:00 Soul&Spirits проверка материала

10 июня, понедельник
20:00 Escobar
Никита Пересветов - Открытый микрофон (ТНТ)
Александр Бедняков - Comedy Battle (ТНТ), StandUp (ТНТ)
Семен Васильев - Comedy Radio, Шутки в интернет (YouTube)

11 июня, вторник
20:00 ресторан Soul&Spirits
Олег Боярский - Победитель Roast Battle Labelcom, Открытый микрофон (ТНТ), StandUp (ТНТ)
Никита Некрасов - Стендап Андеграунд (СТС), Roast Battle Labelcom, Лига городов (ТНТ)
Владос Алешин - финалист проекта Открытый микрофон (ТНТ), Comedy Battle (ТНТ), НЕ СПАТЬ! (ТНТ), StandUp (ТНТ)

12 июня, среда
20:00 Escobar
Андрей Серебренников - Открытый микрофон (ТНТ), Roast Battle Labelcom
Алексей Кучумов - Открытый микрофон (ТНТ)
Борис Зелигер - Roast Battle Labelcom, Открытый микрофон (ТНТ)

20:00 High Ground проверка материала

13 июня, четверг
20:00 Soul&Spirits
Эд Дородний - Открытый микрофон (ТНТ)
Миша Панеш - Открытый микрофон (ТНТ)
Гассан Джабер - Открытый микрофон (ТНТ), финалист проекта Comedy Battle (ТНТ)

14 июня, пятница
20:00 High Ground
Егор Константинов - Открытый микрофон (ТНТ)
Алексей Землянов - Открытый микрофон (ТНТ)
Лев Марсел - StandUp Outside (YouTube), Открытый микрофон (ТНТ), StandUp (ТНТ)

21:00 Arma Lounge
Андрей Топоев - Открытый микрофон (ТНТ)
Руслан Шамухаметов - Открытый микрофон (ТНТ), Comedy Battle (ТНТ)
Дмитрий Растопчинов - Импровизация. Команды (ТНТ), Открытый микрофон (ТНТ)

19:30 Escobar проверка материала

15 июня, суббота
18:00 Soul&Spirits
Тимур Ромашко - Comedy Radio
Сархан Сафарли - Comedy Battle (ТНТ)
Паша Козырев - Открытый микрофон (ТНТ), Шоу Взрослые люди (360)

20:00 Arma Lounge
Павел Старун - Открытый микрофон (ТНТ)
Даниил Ковтун - победитель Comedy Battle (ТНТ), Концерты (ТНТ)
Влад Ильченко - Открытый микрофон (ТНТ)

18:30 Escobar проверка материала

16 июня, воскресенье
20:00 Soul&Spirits
Митя Пушкин - полуфиналист Comedy Battle (ТНТ)
Магомед Абуков - Открытый микрофон (ТНТ)
Костя Захарин - Стендап-комики (Stand-Up Club #1), Стендап Paramount Comedy (Stand-Up Club #1), Разгоны (Stand-Up Club #1)

20:00 Депо. Три вокзала проверка материала